今天是
当前位置:首页 >> 互动交流 >> 县长信箱

创新改革开放发展开创创造

发布时间:2018-6-7 16:46:13

广大农村拆除倒塌和半倒塌的闲置一户多宅的危旧房方面做的还不够。没有落实国家政策。县城郊区市区拆除棚户区危旧房和城中村方面做的还不够。

您好!感谢您给“县长信箱”留言。

  您的留言已批转住建局处理。


                                                      2018年5月15日


柳林县住建局回复:

我县危房改造严格按照上级政策和指导意见执行。下一步根据全县整体规划,继续深入推进棚户区改造和城中村建设。



2018年5月24日