今天是
当前位置:首页 >> 互动交流 >> 县长信箱

明清街改造进度

发布时间:2018-4-27 14:14:10

作为明清街拆迁户我积响应县里的拆迁号召,想深入的了解一下具体的拆迁文件什么时候出台了?

您好!感谢您给“县长信箱”留言。

  您的留言已批转住建局处理。


                                                      2018年4月2日


柳林县住建局回复:

柳林县人民政府于2018年3月30日出台了柳政发[2018]2号文件《柳林县人民政府柳林县明清街棚户区改造征收补偿安置实施方案》,并通过广播媒体、张榜告示等方式进行告知,敬请关注。

2018年4月3日