今天是
当前位置:首页 >> 互动交流 >> 县长信箱

招标项目

发布时间:2018-3-20 10:40:00

我们想参与柳林明清一条街的拆迁与改建项目咨询一下是不是可以参加呢

您好!感谢您给“县长信箱”留言。

  您的留言已批转住建局处理。


                                                      2018年3月7日


柳林县住房保障和城乡建设管理局回复:

我县明清街拆迁改建项目正在规划阶段。我们热烈欢迎社会有识之士和工程企业的参与,共同为我县的城市建设添砖加瓦。

待相关公告发布后,具备相关资质的企业公司可自行携带营业执照、资质证书等相关材料严格按照程序报名参加。



2018年3月8日