今天是
我要写信
写信给县长
当前位置:首页 >> 公众参与 >> 县长信箱

山西省吕梁市柳林县柳林镇交警大队城区三中队 常晓剑 15235814040

发布时间:2017-12-24 14:03:05

我是淘宝卖家,收件人常晓剑身为国家公务人员,知法犯法,语言粗暴,行为恶劣,严重影响党的容貌,十九大政治思想。希望柳林县政府给一个交代。我们有凭有据,希望柳林县给个满意的答复。如不处理,我们直接上北京上访,老百姓也是有尊严的。

您好!感谢您给“县长信箱”留言。

  您的留言已批转交警大队处理。


                                                      2017年12月6日
 

柳林县公安局交警大队回复:

    经调查核实,常晓剑在淘宝购物,和淘宝卖家发生争执,现两方已私下和解。



2017年12月12日