今天是
我要写信
写信给县长
当前位置:首页 >> 公众参与 >> 县长信箱

陈家湾沿线明年会集中供热吗

发布时间:2017-12-18 8:14:15

听说集中供热明年从闫家湾一直延伸到陈家湾,这是真的吗?如果不是的话,我准备买个燃煤锅炉。

您好!感谢您给“县长信箱”留言。

  您的留言已批转住建局处理。


                                                      2017年12月6日
 

住建局回复:

按规划2017年底前城区范围内贺昌大街以南拟全部完成,2018年开始向贺昌大街以北及其他区域逐步推进。陈家湾乡沿线会逐步延伸,具体规划等待批复。



2017年12月7日