今天是
我要写信
写信给县长
当前位置:首页 >> 公众参与 >> 县长信箱

寻求政府上班时间

发布时间:2017-10-10 7:48:34

我之前寻问的上班时间怎么没回复? 管理员就会吧这些消息都删了 不让看 那还里这信箱有什么用啊 ! 政府是几点上班 在县委大楼两点就等上了 三点办都没人来上班 !!! 我就想问问 就是这么为任命服务的 我们纳税的钱都给谁了 !!! 电话 姓名 真实 欢迎打电话!

您好!感谢您给“县长信箱”留言。

  您的留言已批转政务大厅处理。


                                                      2017年9月28日


政务大厅回复:

    夏季上班时间为:上午8:00——12:00,下午3:00——6:00。网民未说清楚是在政务大要哪个部门窗口办事,我们将电话联系本人,以便进一步了解情况并进行处理。同时,审批服务中心及时召开全体人员会议,专题进行纪律作风整顿,确保再不发生类似的事情。



                                                                                                           2017年9月29日