中共柳林县委
柳林县人大
柳林县政府
柳林县政协
邮箱账号:
密码:
全文检索

此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

您当前的位置 :首页 >> 公众参与 >> 县长信箱

反映中国联通网络通信有限公司宽互联网业务咨询

显示:4 | 发布时间:2017-5-12 15:46:39

柳林县柳林镇康猪年在运用该互联网时未到期则被将暂停使用的问题。
您好!感谢您给“县长信箱”留言。

  您的留言已批转联通公司处理。


                                                      2017年5月3日


联通公司答复:

  因响应国家提速降费政策,我公司与长途线务局对光缆设备进行升级改造,以致于给用户带来不便,经向用户解释已对其暂停天数如数补偿。                                                       



                                                                                                         2017年5月8日

主办:中共柳林县委 柳林县人民政府 协办:柳林县信息网络中心制作维护

Copyright © 2007 WWW.LIULIN.GOV.CN All Rights Reserved 建议使用1024*768以上分辨率浏览

晋ICP备10003896号  邮箱:LLZFWZ@163.COM