我要写信
写信给县长
当前位置:首页 >> 公众参与 >> 县长信箱

山西省柳林县三交镇坪上村121坪上村 刘泽鹏

发布时间:2017-4-5 17:30:33

需要联系 柳林县三交镇坪上村121坪上村 刘泽鹏 因与你个人联系不上,还有你本人申请信用卡时留的电话也是联系不上你。所以只有通过种方式希望可以联系到你。 截止2017.2.22日你的信用卡总欠款是 7737.01元人民币。 由于多方联系不到你本人,希望当地有关部分能协助告之他的家人或本人。让其尽快还款。 否则法律后果自负!! 银行委托第三方律所

您好!感谢您给“县长信箱”留言。

  您的留言已批三交镇政府处理。


                                                      2017年3月17日


三交镇人民政府答复:

  通过询问刘泽鹏家人,刘泽鹏手机号已换,现用手机号15234867800,希贵单位联系本人追款。

                                                       

                                                                                                             2017年3月29日