我要写信
写信给县长
当前位置:首页 >> 公众参与 >> 县长信箱

柳林县委大楼院内,办事人员的车怎么进不去,

发布时间:2017-4-5 17:30:46

柳林县委大楼院内,为什么办事人员的车进不去,只有上班的人能进去,办事人们往哪停车了,

  您好!感谢您给“县长信箱”留言。

  您的留言已批转管理局处理。


                                                      2017年2月28日


管理局答复:

  因县委大院车位有限,机关大院单位公车和机关工作人员私车数量较多,难以满足外来人员车辆停放需求,敬请社会各界人士谅解,谢谢支持我单位的工作,欢迎多提宝贵意见。


                                                       2017年3月7日